ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 24.03.2018 16:27
Первая Международная Премия сверхспособностей человека «Lotus»

Компания «Lotusgroup». Первая Международная Премия сверхспособностей человека  «Lotus»   31 марта в КЗ «Королёвский» пройдёт Церемония Награждения Международной Премии сверхспособностей человека «Lotus». Организатор: Компания «Lotusgroup».
   «Lotus» выявляет реальных победителей в 24-х номинациях по итогам народного голосования за прошедший год и присуждает почётную награду за высокие достижения в каждой из выбранных сфер. Право номинироваться на премию получили мастера, добившиеся значимых успехов в таких направлениях, как нумерология, астрология, хиромантия и др., прошедших проверку центральной экспертно-квалификационной комиссией. Основная цель премии - показать, что кроме именитых и известных специалистов данного направления есть и другие, которые не попали в объективы телекамер, но по своим способностям не уступают медийным.
   В современном мире, полном стрессов, всё чаще возникает потребность обращения к специалистам в области эзотерики, в частности психологам, лечению с помощью, например, психотерапии. Натуропатическое лечение и освоение жителями Земли методик самопомощи и самовосстановления приобретает все более широкое распространение и играет важную роль в деле сохранения духовного и физического здоровья людей, укрепления здоровья нации в целом. А существование энергий тонких планов нашло своё подтверждение и активно изучается точными науками. В связи с этим встаёт острая необходимость выявления истинных специалистов своего дела.
   Победителей Премии «Lotus» - лучших из лучших - придут поддержать и поздравить: - vip-гости - популярные российские медиа-персоны в области культуры и моды, продюсеры, бизнес-элита, селебритис: Ирина Агибалова, Елена Беркова, Наталья Власова, Данко, Надя Ручка, Анна Калашникова, Настя Крайнова, Катя Ковская, Алёна Кравец, Ирсон Кудикова, Никита Малинин, Виктория Пьер-Мари, Никас Сафронов, группа «Стрелки», Григорий Юрченко, Анна Якунина, Лариса Копенкина и др.
   - специальные гости - участники телепроектов «Битва экстрасенсов» канала ТНТ, «Человек-невидимка» канала ТВ3, «Сверхъестественный отбор» Первого канала, «Черное-белое» Первого канала и такие персоны, как: Фатима Хадуева, Надежда Шевченко, Виктория Субота, Кажетта Ахметжанова, Дарья Воскобоева, Роман Фад, Николь Кузнецова, Дардо Кусто, Марина Зуева, Алена Орлова, Анатолий Ледянев, Виктория Железнова, Екатерина Борисова (Баба Катя), Мирослава Буш, Жамиля Савельева, Ладодея, и многие другие.
   Программа Церемонии: 18.00 – сбор гостей; 18.00 – 19.00 – пресс-подход к селебритиз; 19.30 – Концертный зал. Открытие. В программе: награждение, концертная программа.
   Формат: светский раут, dress code creative black tie.
   Мероприятие открыто для широкой зрительской аудитории.


Ньюсмейкер: Компания «Lotusgroup»
Сайт: lotus-premium.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100