19.03.2012 10:21
Новости.
Просмотров всего: 5850; сегодня: 2.

EduMagazine представляет English Attack! в России и Украине

EduMagazine представляет English Attack! в России и Украине

Образовательный Интернет-портал EduMagazine.net стал официальным региональным партнером инновационного образовательного сервиса English Attack!

Entertainment Learning, лидирующая компания в сфере интерактивного образования сегодня сообщила о начале своего сотрудничества с Edumagazine в качестве своего официального представителя на территории России и Украины. Edumagazine обеспечит маркетинговое и коммерческое развитие online курсов английского языка English Attack!, в России и Украине.

English Attack! предоставляет уникальную возможность изучающим английский язык улучшать свой английский используя упражнения, интегрированные в видеоклипы из самых лучших блокбастеров, популярных сериалов, музыкальных клипов и телевизионных новостей, онлайн игр, а также используя визуальные тематические словари. Сервис поддерживает высокий уровень мотивации учащихся с помощью использования развлекательного контента, и позволяет совершенствовать знания английского языка в рамках глобальной социальной сети с помощью общения между пользователями, которые изучают английский язык. Интерфейс сайта уже переведен на русский, а также в ближайшее время будет добавлен интерфейс на украинском языке. Это позволит пользователям более легко воспринимать уникальную педагогическую методику сервиса.

English Attack! с момента своего официального старта в июле 2011 года объединил в себе огромное количество пользователей и организаций, а недавно представил новую сервисную платформу, которая предназначена для многопользовательских клиентов, в роли которых могут выступить школы, предприятия, языковые институты и университеты.

Paul Maglione, соучредитель компании Entertainment Learning: "Мы всегда рассматривали Россию и Украину в качестве ключевых территорий для English Attack!. Это связано с большим интересом к изучению английского языка у частных лиц и организаций, а также высокими темпами экономического роста на этих рынках. Edumagazine.net имеет большой опыт и глубокие знания рынка образовательных услуг в этих странах. И мы рады объявить о нашем партнерстве с этой компанией, а также мы рады видеть Россию и Украину в длинном списке тех стран, где мы представлены».

Сергей Джура, учредитель Edumagazine.net: "English Attack! - это уникальный инновационный образовательный проект. Я рад, что именно нам выпала высокая честь представлять English Attack! на территории России и Украины. Благодаря уникальной педагогической методике и высокой функциональности English Attack! ждет большая популярность. Кроме того, этот сервис несет важную социальную миссию, которая направлена на популяризацию Интернет сообщества людей, которые изучают английский язык, благодаря чему способствует культурному объединению и сближению всех наций мира. Это высокая миссия и мы рады способствовать популяризации English Attack! В России и Украине."

О проекте Edumagazine.net:

Edumagazine.net является ведущим информационным образовательным Интернет-ресурсом, который предоставляет исчерпывающую информацию о возможности получения образования для студентов, студенческих программах, путешествиях в разные страны Мира, работе за границей и иммиграции. Это универсальный каталог, где представлены программы обучения за рубежом, летние студенческие программы за границей, языковые курсы, программы высшего образования и MBA, а также программы работы за границей и иммиграции. Edumagazine.net - это путеводитель, который способствует вашей интернациональной карьере и интеграции в мировое сообщество профессионалов!

О проекте Entertainment Learning / English Attack! :

Созданный специалистами в сфере средств массовой информации и индустрии развлечений в партнерстве с рядом специалистов в изучении английского языка, компания Entertainment Learning внедряет возможности цифровых медиа в сферу обучения английскому языку. Компания позиционирует себя в сфере интернационального online обучения английского языка под торговой маркой English Attack!, обеспечивая инновационный подход на основе когнитивной нейронауки и использования концепции обучения, полученных из средств массовой информации и видеоигр. Учредители компании Paul Maglione и Frederic Tibout, регулярно выступают на различных мероприятиях и конференциях по обучению английскому языку во всем мире. Entertainment Learning представлен официальными представительствами в более чем 15 странах по всему миру. Представительства компании работают во Франции (Париж), Испании (Барселона), Италии (Пиза), Германии (Дюссельдорф), Польше (Варшава), Турции (Стамбул) , Румынии (Бухарест), Бразилии (Сан-Паулу), США (Чикаго), Мексике (Мехико), Колумбии (Богота), Таиланде (Бангкок), и в Корее (Сеул).

Пользовательский интерфейс проекта English Attack! представлен на английском, французском, испанском, каталонском, итальянском, португальском, немецком, румынском, чешском, словацком, польском, венгерском, турецком, корейском, хинди, японском, традиционном китайском, упрощенном китайском и тайском языках.


Ньюсмейкер: Edumagazine
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...