18.06.2013 15:06
Новости.
Просмотров всего: 3026; сегодня: 2.

Новый сервис SkyMail.io. E-mail, календари, списки контактов и задач

Новый сервис SkyMail.io. E-mail, календари, списки контактов и задач

Primoco Investments, чешская телекоммуникационная компания České Radiokomunikace и Kerio Technologies объединились для создания нового почтового сервиса SkyMail.io, ориентированного, прежде всего, на представителей малого и среднего бизнеса, а так же, на обычных пользователей электронной почты.

Небольшие и средние фирмы часто пользуются бесплатными почтовыми ящиками, которые, по большому счету, для фирменной переписки не предназначены. Альтернативой такому решению является дорогостоящие software и hardware.

При этом, отдельные пользователи, которых не устраивают услуги Gmail, Hotmail, Yahoo или Яндекса, часто даже не знают о существовании качественных и доступных альтернативных вариантов. Еще одна вещь, которая многим компаниям, использующим бесплатные ящики, не нравится – это отсутствие доменного имени в адресе почты. Таким образом, такая простая вещь, как электронная почта, превращается в целую проблему.

SkyMail.io – это сервис, построенный на принципах SaaS (Software как сервис), объединяющий „под одной крышей“ e-mail, календари, списки контактов и задач. Все это хранится в «облаке» и, чтобы всем этим управлять, пользователю достаточно всего лишь подключиться к Интернету в любой точке земного шара с любого компьютера или мобильного устройства.

По сравнению с бесплатными электронными ящиками, у SkyMail.io имеется несколько принципиальных преимуществ. Во-первых, почта используется под собственным доменом пользователя, позволяет «заглянуть» в календарь коллегам и другим пользователям, членам семьи и пр. Кроме того, сервис имеет ряд технических усовершенствований. Например, его доступность на всех мобильных устройствах, автоматическая синхронизация, гарантии безопасности и конфиденциальности переписки на основе SSL и S/MIME, а так же продвинутая антивирусная программа, состоящая из 16 ступеней защиты. Объем ящика для каждого пользователя составляет в среднем 25 GB.

«SkyMail.io – это золотая середина между бесплатной электронной почтой и дорогим softwarе-решением. За небольшие деньги – всего 5 евро (200 p.) с пользователя в месяц, клиент получает эффективный инструмент для коммуникации. И еще два параметра о которых хочется сказать - это полная защита и конфиденциальность почты, а так же возможность использовать для электронного адреса собственный домен», - говорит Ладислав Семетковский, Генеральный директор Primoco Investments.

Primoco Investments

Primoco Investments – это центрально-европейская инвестиционная компания, специализирующаяся на private equity, информационных технологиях и СМИ. Компания была основана в 2006 году и ориентирована, в первую очередь, на рынки Чехии, Словакии и России. Primoco Investments является владельцем популярного туристического портала Russian Traveller в России и Chinese Traveller в Китае. В портфолио компании входят уникальные программы Ref.io, Flight Operation system.com, а теперь и новый Sky mail.io.

České Radiokomunikace

České Radiokomunikace – это ключевой игрок чешской системы телекоммуникационных услуг, предлагающий широкий спектр профессиональных теле-, радио- и ICT-услуг. Широкая партнерская сеть и продвинутая техническая оснащенность позволяют компании предлагать телекоммуникационные услуги, подключение к Интернету и базовые решения в этой области с наивысшим качеством и учетом требований крупнейших партнеров компании. Благодаря новым технологиям Cloud Computingu, компания помогает своим клиентам оптимизировать корпоративную IT-структуру и достичь заметной экономии. Причем, все это в условиях растущих требований безопасности, гибкости и доступности услуг.

Kerio Technologies

С 1997 года компания Kerio Technologies занимается продвижением softwarе-продуктов в области коммуникации, вопросами сетевой безопасности для малого и среднего сегмента пользователей телекоммуникационных услуг. Штаб-квартира компании расположена в калифорнийском Сан-Хосе, а филиалы - по всему миру: в Соединенных Штатах – в Нью-Йорке, Чехии, Германии, Великобритании, России и Австралии. Kerio Technologies является членом CalConnect, занимающейся разработкой программ для планирования, членом Mac Developer Program и Microsoft Gold Certified Partner. В компании насчитывается более 5.000 агентств в 108 странах мира. Технологическими партнерами компании являются Sophos, zvelo, VMware, Parallels и Notify Technology Corporation.


Ньюсмейкер: Primoco Limited — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...