22.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4777; сегодня: 2.

«Парето-Принт» и НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS – сотрудничество продолжается

«Парето-Принт» и НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS – сотрудничество продолжается

Издательско-полиграфический комплекс «Парето-Принт» и агентство НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS пролонгировали договор о сотрудничестве на 2010 год.

«Парето-Принт» - современная типография, построенная за последние 20 лет на территории страны. Производственные мощности комбината, открывшегося в 2009 году, рассчитаны на выпуск 69 млн экземпляров книг и брошюр в год, что составляет около 8% отечественного книжного рынка.

На протяжении 2009 года специалисты НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS реализовали ряд коммуникационных проектов. Среди них - информационные кампании, сопровождающих процесс строительства и запуска производства, участие типографии в крупнейших отраслевых мероприятиях – Московской международной книжной выставке-ярмарке (ММКВЯ) и Международной ярмарке интеллектуальной литературы non/fiction. Кроме того, для «Парето-Принт» были проведены несколько пресс-туров с участием журналистов ведущих федеральных изданий, в Тверскую область, где расположено производство.

В новом году, в соответствии с условиями договора, сотрудники НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS, проведут для «Парето-Принт» ряд специальных мероприятий, а также будут заниматься медиа-сопровождением деятельности типографии.

Справка

Издательско-полиграфический комплекс «Парето-Принт» — самое современное высокотехнологичное и экологически безопасное полиграфическое предприятие, построенное в России. В строительство и технологическое оборудование полиграфического комплекса инвестировано 2,8 млрд. рублей.

ИПК «Парето-Принт» призван вернуть в Россию заказы, которые долгое время размещались за границей – в Венгрии, Словакии, Словении, странах Балтии, Финляндии, Италии и в других европейских странах. Профиль типографии — выпуск качественных книг всех форматов, включая книги в твердом переплете, с бесшвейным скреплением и разнообразной отделкой, а также издания альбомного формата и нестандартного размера.

«Парето-Принт» выпускает продукцию на уровне ведущих европейских типографий, что позволит преодолеть дефицит полиграфических мощностей для печати качественных книг в России.

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS — одна из лидирующих национальных коммуникационных компаний. Агентство имеет опыт успешной работы на всей территории Российской Федерации. Клиентами НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS являются крупнейшие национальные и транснациональные компании, органы власти и некоммерческие фонды.

Проекты НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS удостоены самых престижных российских и международных премий: Московского международного фестиваля рекламы, Национальной премии в области PR «Серебряный лучник», Интернациональной премии «Золотой пропеллер».

В 2008 году НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS - первое и единственное среди российских агентств - вошло в шорт-лист премии SABRE Awards, которая является самой известной международной наградой в области брендинга и репутационного менеджмента.

НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS состоит в ведущих российских и международных профессиональных ассоциациях:

Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО)

Ассоциация консультантов по связям с общественностью (АКОС)

Международная ассоциация бизнес-коммуникаций (IABC)

Международная ассоциация по связям с общественностью (IPRA)

Генеральный директор НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS Алексей Глазырин удостоен Национальной премии «Медиа менеджер России». В 2008 году он был избран президентом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).


Ньюсмейкер: ГК Ньютон — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...