03.07.2019 15:30
Новости.
Просмотров всего: 17474; сегодня: 2.

Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков «Ростех»

Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков «Ростех»

Ёлка, “Браво”, Дима Билан и Юлианна Караулова выступят на сцене Международного фестиваля фейерверков «Ростех».

17 и 18 августа в Москве в Братеевском каскадном парке пройдет одно из самых ожидаемых событий лета — Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Уже в пятый раз, в столице соберутся лучшие пиротехники со всего мира, чтобы порадовать зрителей незабываемым шоу.

В этом году фестиваль примет ведущие пиротехнические команды из Аргентины, Италии, Испании, Канады, Пакистана, Португалии, России и Франции. Помимо захватывающего вечернего шоу, гостей традиционно ждет насыщенная дневная программа.

В дни фестиваля с 18.30 до 20.30 на главной сцене выступят российские музыканты. 17 августа хедлайнерами концертной программы станут певица Ёлка и группа «Браво», чьи песни наизусть знает вся страна. Во второй день фестиваля гостей ждет выступление Димы Билана и Юлианны Карауловой, которые порадуют гостей фестиваля своими хитами и произведениями из новых альбомов.

После выступлений хедлайнеров, в 21:00, начнется незабываемое пиротехническое шоу, откроет которое победитель прошлого года — команда Privatex Pyro S.R.O из Словакии. Конкурсная программа будет состоять из двух частей: визитной карточки участника – фейерверка в цветах национального флага под музыку с национальным колоритом – и произвольной программы на тему театра. В каждый конкурсный день зрители смогут увидеть четыре выступления, которые будут сопровождаться специально созданным для фестиваля световым шоу.

За техническими тонкостями выступлений будет следить компетентное жюри международного класса.

В этом году тема фестиваля посвящена театру. Специально для мероприятия будет создан талисман фестиваля 2019 года. Это инсталляция на тему театра, совмещающая в себе интерактивную, развлекательную и познавательную функции. Посетители почувствуют себя не только зрителями, но и участниками театрального процесса.

К работе над арт-объектом будут привлечены молодые и амбициозные архитекторы Wowhaus - одного из самых известных архитектурных бюро в России. Команда Wowhaus реализовывала такие проекты, как театр “Практика”, кинотеатр “Пионер”, электротеатр “Станиславский, каток в Парке Горького, ревитализация исторического центра города Тула и многие другие.

Гостей фестиваля ждет интересная дневная программа: мастер-классы и творческие активности, мини-спектакли, японский уличный портативный театр, мини-гольф, беговел и аттракцион “Паровозик” для самых маленьких гостей, различные спортивные развлечения, квесты и многое другое.

Мероприятие уже в пятый раз проводится при поддержке Правительства Москвы. В прошлом году за два дня шоу посмотрели более 700 000 зрителей.

Вход на фестиваль для детей до 7 лет включительно бесплатный (в сопровождении взрослых с билетами).

Также посмотреть пиротехническое шоу можно будет посмотреть с борта теплохода.

Организатор фестиваля – компания «Пиротехнические технологии».

Фестиваль проводится при поддержке госкорпорации «Ростех».


Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков «Ростех»

Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков «Ростех»

Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков «Ростех»

Хедлайнеры Международного фестиваля фейерверков «Ростех»

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Арт-шоу, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты стран: Словакия

Ньюсмейкер: Международный фестиваль фейерверков «Ростех» — 8 публикаций
Сайт: pyrofest.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...