28.10.2013 17:21
Новости.
Просмотров всего: 2300; сегодня: 1.

Международный блог IT-экспертов Eset приходит в Россию

Международный блог IT-экспертов Eset приходит в Россию

Международная антивирусная компания Eset сообщает о запуске русской версии англоязычного экспертного ресурса Welivesecurity. Новый IT-блог будет выходить на базе сервиса Club.Cnews.ru.

Welivesecurity.com – популярный англоязычный блог компании Eset, в котором публикуются актуальные материалы и аналитика в сфере информационной безопасности. Ключевые эксперты международного уровня рассказывают о новейших угрозах и способах мошенничества в разных странах мира, публикуют информацию об уязвимостях и дают советы, как избежать заражения вредоносным ПО и сохранить личные данные.

Российская версия Welivesecurity открыта на Club.Cnews.ru – сервисе блогов IT-компаний и независимых IT-экспертов. Новый ресурс Eset будет содержать локализованные статьи, а также оригинальные исследования, подготовленные экспертами Eset Russia. Авторы блога сосредоточатся на теме информационной безопасности бизнеса.

Локализованная версия Welivesecurity органично дополнит ряд уже существующих новостных и социальных сервисов Eset в русскоязычном сегменте Сети.

Напомним, одним из самых читаемых дневников на «Хабрахабр» является блог Eset Russia – на данный момент он входит в топ-15 корпоративных блогов данного сервиса. Более пяти лет эксперты вирусной лаборатории публикуют на «Хабре» детальные исследования онлайн-угроз и механизмов заражения персональных и корпоративных пользователей.

Еще один популярный ресурс – Eset Club, всего за год собравший более 200 000 пользователей продуктов Eset NOD32. На этом портале регулярно проходят конкурсы, опросы и публикуются популярные материалы об информационной безопасности и высоких технологиях.

Наконец, пользователи социальных сетей не понаслышке знакомы с Eset благодаря официальным страницам компании в Facebook (Запрещенная в РФ организация), ВКонтакте и Одноклассниках. Общее число русскоязычных пользователей, состоящих в официальных группах компании в этих соцсетях, превысило 360 000 человек.

Узнать подробности о новом блоге, а также ознакомиться с уже готовыми материалами можно по адресу club.cnews.ru/ESET NOD32 Business Edition.


Ньюсмейкер: Eset — 284 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 09:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...