14.08.2015 14:13
Новости.
Просмотров всего: 14604; сегодня: 1.

Многоканальная стратегия Western Union набирает обороты

Многоканальная стратегия Western Union набирает обороты

Многоканальная стратегия Western Union набирает обороты с запуском в ряде европейских стран ресурса для онлайновых денежных переводов.

Теперь Western Union предлагает возможности для онлайновых транзакций в 29 странах мира

Компания The Western Union Company (NYSE:WU) – ведущий поставщик услуг глобальных платежей – сообщила о запуске новых веб-сайтов для осуществления денежных переводов в Чехии, Венгрии, Литве, Мальте и Словакии.

"Используя продуманную многоканальную стратегию, Western Union продолжает наращивать свою онлайновую транзакционную сеть во всем мире", - отметил Халид Феллахи (Khalid Fellahi), старший вице-президент и генеральный менеджер Western Union. – "Мы располагаем обширной сетью для получения и отправки денежных переводов, которая соединяет более полумиллиона пунктов розничного обслуживания, банкоматов, терминалов, наших собственных и сторонних цифровых сайтов и мобильных кошельков. Наша трансграничная платформа обеспечивает технические возможности, инфраструктуру для пересчета валют и расчетов, решение вопросов, связанных с регулированием и соблюдением требований, а также управление данными, что делает единой эту сеть, обеспечивая эффективное и оперативное движение денежных средств для различных целей почти повсюду в мире".

Новые сайты были созданы вслед за недавними сообщениями компании, например, о том, что теперь есть возможность для получения переводов Western Union Money Transfer® почти из любой точки мира через более чем 3.000 банкоматов PKO Bank Polski в Польше или путем зачисления непосредственно на банковские счета клиентов. Western Union также оформила сделку с MasterCard и Banca Transilvania (BT), что позволяет пересылать деньги почти из любой точки мира на карты потребителей Maestro и MasterCard со снятием через 900 банкоматов BT в Румынии.

Сегодня, когда быстрота, удобство и надежность означают все, Western Union, благодаря своей постоянной инновационной деятельности, нарастила мощный трансграничный потенциал для перемещения денег почти в любую точку планеты за считанные минуты*. Редкое сочетание физической и быстрорастущей цифровой сетей с охватом 200 стран и регионов, способность обменивать деньги в 120 валютах, экспертные знания по соблюдению нормативных требований в глобальном масштабе и лежащие в основе всего этого технологии позволяют компании перемещать деньги с огромной скоростью и в огромных объемах.

Потребители могут отправлять деньги в сеть Western Union, насчитывающую более 500.000 пунктов обслуживания, а получатели могут выбирать, направлять ли им деньги на счет в банке, который является партнером Western Union® по перечислению денег на счета, или в мобильный кошелек, предоставляемый избранными провайдерами услуги мобильных платежей Western Union. Кроме того, клиенты могут и дальше использовать для отправки и получения денег обширную сеть пунктов обслуживания Western Union. Через указанные каналы Western Union обслуживает потребности своих клиентов, предлагая им простые способы отправки денег в любое место и практически в любое время по цифровым и розничным каналам.

* Доступность услуг и денежных средств зависит от определенных факторов, в т.ч. от выбранной услуги, выбора опций отложенной доставки, особых условий для каждой услуги, отправляемой суммы, страны назначения, наличия валюты, вопросов регулирования, вопросов защиты прав потребителей, идентификационных требований, ограничений для доставки, графика работы пункта обслуживания и разницы во времени в зависимости от часового пояса (все вместе – "ограничения").

Western Union

The Western Union Company (NYSE: WU) является ведущим поставщиком услуг глобальных платежей. Вместе со своими брендовыми платежными сервисами Vigo, Orlandi Valuta, Pago Facil и Western Union Business Solutions, компания Western Union предлагает потребителям и компаниям быстрые, надежные и удобные способы отправки и получения денег по всему миру, осуществления платежей и отправки платежных поручений. По данным на 31 марта 2015 года, услуги под брендами Western Union, Vigo и Orlandi Valuta предлагались через общую сеть, охватывающую более 500.000 пунктов обслуживания в 200 странах и регионах и более 100.000 банкоматов и терминалов. В 2014 году The Western Union Company осуществила во все мире 255 млн. транзакций между физическими лицами, перечислив $85 млрд. в качестве основной суммы переводов, и провела 484 млн. корпоративных платежей.


Ньюсмейкер: Western Union — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...